xcounter
Calendar Icon

Кравчук рассказал, каким является Зеленский на самом деле

Первый президент Украины Леонид Кравчук считает, что попытки скомпрометировать победителя президентских выборов Владимира Зеленского со стороны представителей старой власти будут проявлением неуважения к украинскому народу.

Также он посоветовал будущему президенту набраться терпения.

«Особенно если представители старой власти, которые еще увлекаются реваншем, попытаются его скомпрометировать. Это игра с огнем. Зеленский избран народом. И я лично считаю, что любые негативные посылы в адрес Зеленского являются неуважением к украинскому народу и препятствием выполнять конституционные полномочия», – отметил Кравчук.

Он также добавил, что лично знаком с Зеленским и считает его «порядочным человеком, честным, ответственным и образованным».

«Он имеет хорошее юридическое образование, он научился коммуникации с людьми. Если он еще будет слушать команду, людей, которые разбираются в деталях конкретных вопросов, то быстро переймет механизмы реализации и влияния. Нет в мире такого президента, который бы знал все. Президент должен научиться слышать и реагировать», – подчеркнул первый президент Украины.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини