xcounter
Calendar Icon

Зеленский показал трогательное фото жены без макияжа: самая красивая первая леди

28.04.2019 08:49

Будущая первая леди Украины Елена Зеленская крайне непубличная особа, но журналистам все же удалось отыскать редкий архивный кадр с супругой президента.

Елена Зеленская совсем недавно стала известна широкой публике, но уже успела завоевать любовь модных экспертов и простых украинцев. Многие отмечают, что просто невозможно не заметить, какую сильную поддержку оказывает мужу Елена.

Сейчас Владимир Зеленский не публикует фото супруги в своем профиле в Instagram, но так было не всегда. Журналистам удалось отыскать архивный кадр, который будущий президент сделал во время активного отдыха с женой. На нем Елена изображена на природе в курточке, шапке, очках и с рыбацкой удочкой в руках. Стоит отметить, что на лице у первой леди нет ни капли макияжа.

"Жена запрещает показывать Ее фотки, так что это мой знакомый рыбак, в моей шапке и оч симпатичный", – написано под фото.

В комментариях под снимком подписчики буквально засыпали супругу шоумена комплиментами.

"Это так мило!!! Искренне", "Очень красивая", "Чудово коли хочеш показувати рідну людину! Чоловіки беріть приклад, пишайтися своїми рідними жінками", "А дружина знає, що ви із якимсь сімпотним рибаком рибачете", - пишут пользователи.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини