xcounter
Calendar Icon

Леся Никитюк отличилась во время пасхальной службы (видео)

29.04.2019 21:56 (Оновлено 29.04.2019 в 21:59)

Известная украинская телеведущая Леся Никитюк, которая решила разыграть собственный автомобиль, любит привлекать к себе внимание. Поклонники обожают звезду не только за ее талант, но и за чувство юмора. Сегодня, 28 апреля, во время пасхальной службы Леся повеселила посетителей церкви, и даже рассмешила батюшку. Забавным видео артистка поделилась в своем Instagram.

В коротком ролике можно увидеть, как Никитюк буквально обливают священной водой. Напомним, что согласно праздничной традиции, в день Пасхи принято посещать богослужения в храмах, а затем святить паски и яйца. Леся решила не пропускать обряд, хотя он и попортил макияж девушки.

В то время, как церковный служитель окроплял телеведущую водой, она, в свойственной для себя манере, отшучивалась. "Батюшка, ви мене любите, я бачу! Ви на мене підписані в Інстаграмі", – сказала Леся.

Фолловеры Никитюк пришли в восторг от этого видео, а кое-кто порекомендовал знаменитости использовать водостойкую тушь. "Леся, ты как всегда!", "Конец макияжу", "Посмотрела раз сто!", "Прямо от духи батюшка окропил", "Леся, я тебя обожаю!!", "Це можна переглядати безкінечно!", – пишут в комментариях фанаты.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини