xcounter
Calendar Icon

У Зеленского обвинили окружение Порошенко в распространении фейков и сотрудничестве с росСМИ

30.04.2019 00:38 (Оновлено 30.04.2019 в 00:41)

В команде Владимира Зеленского подозревают окружение действующего президента Петра Порошенко в распространении фейков и сотрудничестве с российскими СМИ с целью дискредитации победителя президентских выборов.

Об этом говорится в заявлении, обнародованном командой Зеленского в понедельник, 29 апреля.

«…в течение последних нескольких дней людьми из окружения Петра Порошенко были сфабрикованы сразу несколько откровенно лживых новостей, которые, тем не менее, разошлись в СМИ. В том числе, российских. Это наталкивает на вывод о тесном сотрудничестве ближнего круга Порошенко с российскими медиа с целью дискредитации новоизбранного президента Украины», — говорится в заявлении.

В качестве примера у Зеленского сообщили о том, что нардеп от БПП Владимир Арьев написал в соцсетях, что на отдыхе в Турции рядом с Зеленским во время приготовления шашлыка был замечен немецкий политик Грегор Гизи, который лоббирует интересы России в ПАСЕ в вопросах санкций против РФ.

По словам команды Зеленского, это является фейком. Отмечается, что Арьев обновил пост, добавив, что извиняется, если это действительно неправда, но сообщение уже было распространено в СМИ.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини