xcounter
Calendar Icon

"Путин введет войска официально": раскрыт подлый замысел Кремля с паспортами РФ на Донбассе (видео)

30.04.2019 08:33

Выдача российских паспортов на Донбассе была необходима президенту России Владимиру Путину для того, чтобы "легализовать" полномасштабное вооруженное вторжение в Украину.

Такое мнение озвучил украинский журналист Роман Цимбалюк в своем видеоблоге на YouTube.

По его словам, глава страны-агрессора готовит почву для того, чтобы ударить по Украине в ответ на войну против "граждан" Российской Федерации.

"Что нас ждет после этого решения? Фактически через некоторое время мы будем иметь очень интересный "внутриукраинский" конфликт. Потому что с нами будут официально воевать граждане Российской Федерации. А это значит, что на каком-то этапе тот же Путин или, если с ним что-то случится, кто-то другой на его месте, примет решение об официальном вводе российской армии", — сказал Цимбалюк.

Он подчеркнул, что оккупанты уже не будут прятаться и, соответственно, смогут использовать весь арсенал российских Вооруженных сил.

"При этом будут продолжать нам нашептывать "мы же братья", а товарищи в российской военной форме будут нажимать на спусковой крючок", — раскрыл сценарий новой кремлевской агрессии журналист.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини