xcounter
Calendar Icon

"Сам вырыл себе могилу": Портников объяснил прокол Путина по Зеленскому

Президент России Владимир Путин допустил ошибку, посчитав Петра Порошенко главным врагом на президентских выборах в Украине.

По мнению публициста Виталия Портникова, Владимир Зеленский составляет еще большую угрозу для Кремля, чем там могли подумать.

"Зеленский победил и сразу же стал опасностью. Путин объективно не заинтересован в его успехе, тому что этот успех в глазах россиян будет означать победу внесистемности над системностью. А для России это пострашнее любого Майдана. Это будет означать, что Кремль своей борьбой с Порошенко сам вырыл себе могилу", - считает журналист.

По его словам, теперь Путин будет втягивать Зеленского в одну провокацию за другой, чтобы всячески помешать его успеху на посту президента Украины.

"При этом если Порошенко воспринимал Путина как лидера чужой страны, то Зеленский воспринимает Путина как главу чужой власти. Цивилизация у них общая, аудитория общая, а вот режимы отличаются. Вот почему Зеленский намного опаснее для Путина, чем Порошенко", - сказал Портников.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини