xcounter
Calendar Icon

Зеленский удивил мощным планом прекращения войны на Донбассе

Команда новоизбранного президента Украины Владимира Зеленского рассказала о путях прекращения войны на Донбассе.

Представитель Владимира Зеленского Александр Данилюк рассказал о том, как новоизбранный президент будет урегулировать конфликт на Донбассе. Так, он отметил, что главным приоритетом Зеленского является переговоры в рамках Нормандской четверки.

Так, Данилюк рассказал, что при восстановлении переговоров важен не только их факт проведения. Более ощутимый результат перенесет именно содержание этих переговоров. Потому что украинцы ждут активных действий по поводу прекращения войны на Донбассе.

Также он рассказал о планах проведения саммита Украины и Европейского союза.

«В июле будет конференция в Торонто, где будет обсуждаться, как страны-партнеры могут помочь нам в продвижении реформ. Но это будет в июле, я думаю, что июнь будет очень насыщенным. Конференция в Торонто тоже очень важная, в которой, скорее всего, примет участие Владимир Зеленский», – рассказал он.

Такое заявление советника новоизбранного президента пользователи социальной сети Facebook приняли одобрительно, и рассчитывают на окончание войны на Донбассе.

«Хоть кто- то додумался.Получится или нет , но попытка же не пытка!»; «Дай бог,чтобы эта война закончилась!, Я верю, что у него все получится»,- такие комментарии оставили пользователи сети.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини