xcounter
Calendar Icon

Американцы выпустили линию белья с Путиным и Трампом (фото)

Американский бренд Beloved Shirts разработал коллекцию купальников, на которых изображены портреты самых известных лидеров – президент России Владимир Путин, президент США Дональд Трамп, а также есть купальные костюмы с изображением актеров.

Об этом стало известно благодаря сообщениям американских СМИ.

Как оказалось, стоимость такого купальника составляет всего 50 долларов или 1300 грн. За эти деньги модницы получат купальник телесного цвета. Впереди нанесен портрет президента или звезды с мировым именем.

Издание The Telegraph с юмором подошло к разработке американских дизайнеров и прокомментировало данную коллекцию следующим образом. Так журналисты отметили, что если модница решит купить купальник с лицом Путина, то на нее будет косо смотреть весь пляж, так как на всех будет также косо смотреть Путин. Если же будет избран Дональд Трамп, то такую женщину, скорее всего, решат накормить или попросят сфотографироваться.

Американский бренд не остановился на изображении мировых лидеров и звезд. Дизайнеры разработали купальные костюмы с изображением пиццы, колбасы «Салями», с мужским торсом и волосатой мужской грудью.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини