xcounter
Calendar Icon

Известный украинский шоумен пойдет по стопам Зеленского

Недавно появилась информация о том, что у Владимира Зеленского появился серьезный конкурент. Так, известный актер и лидер юмористической студии "Дизель-шоу" Егор Крутоголов рассказал о том, что он тоже хочет идти в президенты.

Как известно, сама команда "Дизель" родом из Николаева. Как и известная студия "Квартал 95" ребята начинали с КВН.

На данный момент глава проекта "Дизель" Крутоголов хочет пойти по пятам Владимира Зеленского и повторить его успех.

Как известно, недавно "Дизель-шоу" представили обновленную версию своей концертной программы. Во время этого представления Крутоголов и заявил о своих амбициях на пост президента через 5 лет.

Об этом стало известно из официального YouTube-канала "дизелей".

"Хочу сообщить вам, что я через пять лет, а если будут досрочные, то сразу, принимая во внимание, что теперь после днепровских, донецких и винницких, акцент сместился в сторону юмористических… Я решил не дожидаться новогодней ночи, и сказать, что готов в следующий раз принять булаву из рук Вовки...ой, Зеленого… Владимира Александровича", - заявил юморист Егор Крутоголов.

Так, за свою будущую каденцию Крутоголов предлагает несколько радикальных решений, призванных изменить политическую систему Украины, среди которых: введение должностей "второй леди" и "запасной леди", - эти посты он приготовил для девушек-участниц "Дизель-шоу", и появление "Министерства алкоголизма"./

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини