xcounter
Calendar Icon

"Мы не способны противостоять России": у Зеленского ошарашили заявлением по Азовскому морю

Советник Владимира Зеленского Иван Апаршин рассказал, что ждет Азовское море.

«Нужно понимать, что в Азовском море мы сегодня не способны противостоять России. И здесь бы я не хотел, чтобы наши эксперты требовали от нового президента безотлагательно восстановить Военно-морские силы. Начали там строить две новые базы, для чего это нужно? Неужели они думают, что можно остановить агрессию России, построив на берегу моря эти базы? Это как со «стеной» на границе с Россией — это ничем не поможет», — отметил он/

«Есть же система предупреждения: пошла бригада на обучение — и мы об этом знаем, задержалась — тоже об этом знаем, подали запасы — вопрос, а зачем подали запасы? А, может, госпитали начали разворачивать? Есть тысячи показателей, по которым каждый день отслеживается ситуация. И наступает момент, когда мы говорим, что точка невозврата пройдена. Поэтому нам важнее не пропустить этот момент. А чтобы этого не пропустить, надо адекватно реагировать», — добавил Апаршин.

Как сообщалось ранее, команда Владимира Зеленского поддержала петицию о запрете выезда за границу действующего главы государства Петра Порошенко.

Журналист Александр Дубинский обратился в Киевский окружной административный суд с просьбой о запрете покидать территорию Украины в течение года после президентских и парламентских выборов действующему президенту Петру Порошенко и его ближайшим соратникам – главе Администрации президента Игорю Райнину и заместителю председателя «Блока Петра Порошенко» Игорю Кононенко. Так, суд принял иск к рассмотрению и обязал правоохранительные органы завести дело.

«На каждое преступное дело всегда найдется достойный ответ», – отметили в команде Владимира Зеленского прокомментировала новость об иске Дубинского.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини