xcounter
Calendar Icon

В сети высмеяли раздачу Путиным орденов

25.05.2019 15:10

Президент России снова публично оконфузился во время встречи с президентом ФИФА Джанни Инфантино. Последнего награждали орденом в Кремле, где и произошла комическая ситуация.

Об этом неприятном для российского президента случае рассказал штатный пропагандист Дмитрий Смирнов в своем микроблоге Twitter.

Он написал, что Джанни Инфантино создал лучший чемпионат мира по футболу, который проходил в России. Якобы данное мероприятие оценили 4-5 миллиарда человек по всему миру.

«Инфантино: В России был лучший чемпионат мира в истории. От имени всего мира футбола, а это всего-навсего четыре-пять миллиардов человек по всему миру, – большое спасибо!», — говорится в публикации.

Пользователи не прошли мимо этой публикации и высказали свое мнение по поводу данного футбольного функционера, а также рассказали все, что они думают о российском президенте. При этом пользователи сошлись во мнении, что президент ФИФА приехал к Путину за очередной порцией денег. Другие задавали вполне резонный вопрос, как один из самых нищих народов смог провести чемпионат мира по футболу.

«Чмо продажное», «Сколько бабла ему Путин отвалил?», «Самый нищий народ организовал самый лучший Чемпионат Мира в истории», «Фу, бл**ь, только и видел плешивую рожу», «Врет лысый гад и не краснеет. Сказал бы честно, что от нашего чемпионата он стока получил лично бабла, что хватит ему и его детям с внуками. Обычный чемпионат, что успели то сделали, за огромные деньги, а остальное потемкинские деревни и показуха», — пишут они в комментариях.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини