xcounter
Calendar Icon

В Сети высмеяли «выдающихся граждан» Путина (фото)

На этот раз причиной смеха стали награждения «выдающихся» граждан.

Соответствующий пост размещен на странице блогера Vitauskas на странице в социальной сети Twitter.

Блогер высмеял сомнительную репутацию людей, которых наградил Владимир Путин, при этом иронично отметил, что других героев в России попросту не существует.

"Когда кто-то ниже тебя", "Два плешивых гнома", "Есть люди мельче", "Ну, по сравнению с Фуком, реальной большой! Нгуен сколько – метр сорок пять?" – написали ироничные комментарии пользователи.«Путин в Кремле вручил государственные награды «выдающимся россиянам», в числе которых алкоголичка Валентина Матвиенко, главлгун RT Маргарита Симоньян, придворный дизайнер Валентин Юдашкин и певица ртом Лариса Долина. Других героев в современной России нет!», — написал блогер.

А для пущего эффекта написанного, блогер опубликовал не самые удачные фотографии этих людей. Это послужило бурной реакции со стороны пользователей.

«У каждого свои ценности», «ДНО», «ну и рожи», «Путин: Награда Матвиенко, она похожа на мою первую жену. Марго Симонян родила уже второго от меня. Долина подружка по вызову, иногда хочется расслабиться. А Юдашкин ниже меня ростом ,своя спецобувь мне при встречи с ним не нужна, бальзам на душу», —такие комментарии оставили пользователи сети под фото.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини