xcounter
Calendar Icon

Наркотики в кустах и мухи на обед: что ждет ребенка в детском лагере

Лето для детей – отдельная жизнь, долгожданные каникулы, море, лагерь... Но, помимо многообещающего отдыха с друзьями, ребят могут поджидать совершенно непредвиденные сюрпризы… Какие? Рассказали «тайные агенты» Нового канала.

– Расследования в детских лагерях запомнились мне особенно, – призналась журналист проекта «Тайный агент» Александра Башкатова. – Я устроилась вожатой в один из лагерей под Одессой. К моему удивлению, приняли меня без единого собеседования и не попросили никаких документов, даже медкнижки! Стоило хотя бы спросить, болею я чем-то или нет? Они просто взяли человека с улицы и поселили прямиком к детям… А дальше нас ждали удивление за удивлением…

Наркотики. Серьезно? В детском лагере? Дерзкие парни из старшего отряда не только курили сигареты, но и умудрились принести на территорию лагеря… травку. Да еще и закидывать в Instagram, как они ее курят. Самое удивительное, что вожатый, изъяв найденное, пообещал… вернуть все в конце смены.

Охрана? Нет, не слышали. Если родители уверены в безопасности своих детей, то это зря. В нашем лагере днем охраны не было, на территорию мог зайти кто угодно. Наши засланные агенты с легкостью пришли и поели в столовой, а вечером пошли на дискотеку. И вы думаете, кто-то обратил на них внимание? Не тут то было, ведь на детские танцы частенько заглядывают местные ребята.

На обед… мухи. Мухи там были всюду: в каше, в компоте, в супах… А еще грязные помидоры и волосы в первых блюдах. И это все на одном столе. Когда я пришла с жалобами к руководству лагеря, мне ответили: «Ну, не повезло…».

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини