xcounter
Calendar Icon

Зеленского раскритиковали за неопрятный внешний вид (фото)

01.06.2019 22:37 (Оновлено 01.06.2019 в 22:40)

В сети считают, что президент Владимир Зеленский должен ломать «систему» не своим прикидом, а своими действиями в политике. К такому выводу большинство пользователей Facebook пришло после официальной встречи Зеленского с главами внешнеполитических ведомств Германии и Франции Хайко Маасом и Жан-Ивом Ле Дрианом.

Владимир Зеленский, встречаясь с представителями стран-партнеров Украины, не стал придерживаться дрес-кода. Своими закаченными рукавами и не совсем опрятным видом Зеленский может произвести впечатление на свой электорат в Украине. Это ему нужно, ведь приближаются парламентские выборы, нужно и дальше демонстрировать избирателям в доску своего «рубаху-парня», но вот во время официальных встреч с международными делегациями нужно думать, как представлять Украину, как самодостаточную европейскую страну.

«Янык отдыхает», – оставил своей комментарий под фото со встречи популярный фотограф Глеб Гаранич. Некоторые из пользователей сети подшутили, что раз Зеленский постоянно закатывает рукава, то видимо всем нужно готовиться завязывать пояса потуже, дела пойдут совсем скоро не очень хорошо

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини