xcounter
Calendar Icon

В Сети подняли на смех высокие каблуки Путина

02.06.2019 10:21 (Оновлено 02.06.2019 в 10:24)

Президент Российской Федерации Владимир Путин шокировал окружающий мир своим, мягко говоря, экстравагантным внешним видом.

Удивительную манеру российского политика одевать высокую обувь заметил известный блогер Фашик Донецкий, опубликовал соответствующую фотографию в своем Twitter-аккаунте.

Глава Кремля, вполне вероятно, обладает какой-то тайной страстью к экстравагантному эпатажу. Очень сложно объяснить, почему периодически Владимир Путин то слишком длинные брюки наденет, то пиджак явно не по размеру.

И это не говоря о типичных проявления так называемого «мужского характера» — речь о фотографиях с обнаженным торсом или позирование в кабине сверхзвукового истребителя.

На фотографии, опубликованной фашиков Донецким, Владимир Путин изображен в обуви, которая больше подходит гламурной светской львицы, а не главе ядерной державы.

Пользователи интернета оценили стремление Путина к прекрасному, оставив немало памятных комментариев к фото.

«На Лабутен и в х ** тельных штанах», «Дожили, в ход пошел уже двойник — женщина», «Неужели решил сменить пол?», «Ребрендинг власти по-русски», «Страшно подумать, что он оденет в следующий раз» , «костюмер, наверное, уже сослали на рудники», «Такой фасон нынче не в моде», — написали пользователи в комментариях.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини