xcounter
Calendar Icon

«Национальный Корпус» инициировал объединение украинских националистов и патриотов в единую политсилу

Лидер политической партии «Национальный Корпус» Андрей Билецкий обратился к украинским националистам с призывом объединить усилия накануне досрочных парламентских выборов.

Об этом политик заявил сегодня, 2 июня, на страницах интернет-издания «Украинская правда».

По словам Андрея Билецкого, только объединившись, украинские националисты и патриоты смогут предотвратить капитуляцию Украины в войне с Россией и защитить государственные интересы.

 «Национальный Корпус» инициировал объединение украинских националистов и патриотов

«Новая конфигурация власти с высокой вероятностью будет готова к капитуляции перед Россией и к сдаче национальных интересов. Национальные интересы не будут отстаивать ни откровенные враги, которых в Верховную Раду идет немало, ни якобы проукраинские силы, которые мародерили последние 5 лет. Поэтому «Национальный Корпус» инициирует объединение патриотов, националистов и ветеранов в единый фронт», – заявил Андрей Билецкий.

Политик также отметил, что на сегодня большинство существующих в Украине националистических партий не пользуются высокой поддержкой и доверием избирателей, поскольку раздроблены на мелкие группы и не могут противостоять «антирекламе» со стороны представителей действующей власти.

«Пока мы все воевали, волонтерили и занимались общественным активизмом, власть начали захватывать те, чей интерес – высасывать остатки ресурсов из государства. Вместе с Россией они вкладывали большие деньги, чтобы исключить всех нас как фактор украинской политики и чтобы дискредитировать внутри страны и за рубежом. Ни один из старых брендов не набирает более 2,5% на этих выборах, потому объединяться должны не бренды, а люди, за чьими плечами – реальные дела», – отметил лидер «Национального Корпуса».

Напомним, накануне «Национальный Корпус» заявил о своей готовности участвовать в досрочных парламентских выборах. По словам представителей политической силы, лидером которой является действующий народный депутат и экс-командир добровольческого полка «Азов», целью участия в выборах является обновление украинской политической элиты и системы в целом ради создания государства национального единства и социальной справедливости.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини