xcounter
Calendar Icon

Известный карикатурист ярко высмеял рост рейтинга Путина (фото)

03.06.2019 14:26 (Оновлено 03.06.2019 в 14:29)

Известный российский художник Сергей Елкин меткой карикатурой отреагировал на «магический рост» рейтинга президента России Владимира Путина, который за неделю вырос с 31,7% до 72,3%.

Отметим, что в материале ВВС раскрыт «секрет» роста рейтинга Путина. Дело в изменении формы вопроса. Именно это дало возможность получить совсем другие цифры.

Ранее ВЦИОМ спрашивал респондентов «Кому из политиков вы доверяете?» и позволял им самим назвать любое имя. В список в результате попала и телеведущая Ксения Собчак и оппозиционер Алексей Навальный, а Путин получил лишь 31,7% доверия респондентов.

В следующем рейтинге вопрос ставился иначе — респондентам задали вопрос: «Скажите, пожалуйста, вы доверяете или не доверяете …?» и предложили выбрать одно из пяти имен — Владимира Путина, Дмитрия Медведева, Владимира Жириновского, Геннадия Зюганова и Сергея Миронова.

Сергей Елкин изобразил эти изменения.

«У Путина очень высокий рейтинг, 95%, как у Чаушеску. Ну а когда он сам маненечко того, тогда всю правду и узнаем о нем», — написал один из пользователей.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини