xcounter
Calendar Icon

Саакашвили отказался возглавить партию "Удар" и пойти с ней выборы

08.06.2019 02:05

Виталий Кличко сделал "достойное предложение", однако идеология и принципы не позволяют пойти на этот союз, отметил Саакашвили. Его партия "Движение новых сил" не сможет принять участие в выборах в Раду.Экс-президент Грузии Михаил Саакашвили отказался от предложения мэра Киева Виталия Кличко идти на парламентские выборы по спискам партии "Удар". Об этом сам Саакашвили объявил в ходе прямой трансляции на своей странице в Facebook в пятницу, 7 июня.

"Несмотря на то, что я считаю, что Виталий Кличко сделал мне очень достойное предложение, нам на этот союз идти не стоит, потому что есть у нас четкая идеология, четкое понимание, у нас есть четкие принципы", - отметил Саакашвили.

Партия Саакашвили не сможет принять участие в выборах

Бывший глава Одесской областной администрации также отметил, что вернулся в Украину не искать должности или быть в политике любой ценой, а чтобы помочь стране развиваться и меняться к лучшему.

Михаил Саакашвили также сообщил ранее, что его партия "Движение новых сил" не сможет принять участие во внеочередных выборах в Верховную раду, поскольку она "зарегистрирована на неизвестного человека". Саакашвили вернулся в Украину в конце мая, после того как новый президент Украины Владимир Зеленский вернул ему украинское гражданство.

Эта новость также на сайте Deutsche Welle.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини