xcounter
Calendar Icon

Больше В Госдуме РФ рассказали, чего ждут от Зеленского (видео)

В России продолжают озвучивать ожидания от президента Украины Владимира Зеленского. На этот раз спикер Госдумы РФ Вячеслав Володин хочет видеть конкретные шаги от новой украинской власти по Донбассу.

"Человек, который избрался президентом, не имеет время на раскачку, тем более, в такой ситуации, которая сложилась в Украине. Мы ждем от избранного президента, чтобы он сделал конкретные шаги по прекращению боевых действий, по восстановлению мира, выполнению Минских договоренностей. Необходимо об этом напомнить, это все-таки те договоренности, которые были достигнуты с участием и Германии, и Франции, и российская сторона в этом принимает участие и делает многое для того, чтобы мирный процесс, мирное урегулирование, в конце концов, было реализовано в Украине. Но без президента Украины, теперь уже Зеленского, без самой Украины решить эти вопросы невозможно", – добавил Володин.

В то же время спикер Госдумы считает, что пока рано судить, как пойдет процесс урегулирования кризиса, но уже обвинил Зеленского в якобы "неправильных шагах".

Напомним, президент Украины Владимир Зеленский завершил свой первый зарубежный визит. Несмотря на определенный скепсис, высказывавшийся отдельными наблюдателями накануне, поездку вполне справедливо можно назвать успешной.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини