xcounter
Calendar Icon

Диетолог рассказала, как повысить мужскую потенцию и женское либидо

Елена Ткаченко, диетолог, делится полезной информацией. Она сообщает, как с помощью простых продуктов повысить мужскую потенцию и женское либидо.

Доктор поделилась рассказом о собственной борьбе с лишним весом, которая началась еще с подросткового возраста. Елена Ткаченко решила получить профильное образование, чтобы разобраться в специальности диетолог-нутрициолог. Она разработала собственную программу похудения и теперь может помочь людям понять здоровое питание.

Диетолог сообщает, что основная ошибка людей это несоблюдение интервальных и временных приемов пищи, употребление огромного количества углеводов, полуфабрикатов и алкоголя. Обязательно исключить из рациона фастфуд, газировки, колбасные изделия, соусы и энергетики, пакетированные соки.

Специалист рекомендует, прежде, чем отказать от молочных продуктов, необходимо сдать анализы и потом принимать решение. Куриное мясо плохо влияет на мужскую потенцию, нужно отказаться от шашлыков, а предпочтение отдать запеканию и варке. Также мужчинам нельзя употреблять солености, алкогольные напитки, копчености, чтобы оставаться активным в постели. Для улучшения потенции необходимо добавить в ежедневное меню молочные продукты, овощи, орехи, каши, морепродукты, баранину, говядину и мед, если нет аллергических реакций. Женщинам стоит минимизировать употребление красного мяса, чтобы предотвратить появление лишних килограммов и сохранить либидо.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини