xcounter
Calendar Icon

На крыше небоскреба в Нью-Йорке разбился вертолет

10.06.2019 23:30

Вертолет предположительно совершал экстренную посадку на крышу нью-йоркского небоскреба. По предварительным данным, пилот погиб.В нью-йоркском районе Манхэттен в понедельник, 10 июня, вертолет упал на крышу одного из небоскребов. Полиция сообщает как минимум об одном погибшем. По данным CNN, погиб пилот. Возникший при крушении пожар был быстро потушен. Небоскреб, на крыше которого произошла ЧП, находится на 7-й Авеню. В нем располагается штаб-квартира одного из крупных банков. Находившиеся в здании люди были эвакуированы.

Причины произошедшего пока остаются невыясненными. По данным губернатора штата Нью-Йорк Эндрю Куомо, катастрофа произошла при экстренной посадке вертолета на крышу 54-этажного здания. Куомо, посетив место крушения, сообщил, что нет предпосылок говорить о теракте. На момент инцидента в Нью-Йорке была плохая погода с осадками и туманом.

Свидетели, по словам губернатора, рассказывали, что при аварии стены здания "пошатнулись". Куомо заявил, что среди посетителей небоскреба жертв не было.

Эта новость также на сайте Deutsche Welle.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини