xcounter
Calendar Icon

Футболиста Неймара допросили по подозрению в изнасиловании

14.06.2019 16:10

26-летняя бразильская модель обвиняет самого дорого в мире в футболиста Неймара в изнасиловании. Он опубликовал переписку с ней и ее фотографии в Instagram.Самый дорогой футболист в мире Неймар подвергся 5-часовому допросу в связи с подозрениями в изнасиловании, сообщают западные информагентства в пятницу, 14 июня. Звезду футбольной сборной Бразилии и нападающего "Пари Сен-Жермен" допрашивали в полицейском участке в бразильском Сан-Паулу накануне.

На допрос Неймар приехал на костылях, так как получил травму во время товарищеского матча сборной Бразилии. Прокурор Флавия Мерлини отметила, что футболист отверг обвинения, его ответы на все вопросы были "удовлетворительными". Подавшая на Неймара заявление 26-летняя модель обвиняет его в том, что 15 мая в парижском отеле Sofitel он в состоянии легкого алкогольного опьянения принудил ее к сексу. Бразильянка уже дала показания в полиции.

Ранее Неймар опубликовал в соцсети Instagram переписку с обвинившей его женщиной, а также интимные фотографии, которые она ему присылала. В связи с этим в Рио-де-Жанейро расследуются обвинения против него во вторжении в частную жизнь. По этому поводу 27-летний футболист уже был допрошен в начале июня.

_____________

Эта новость также на сайте Deutsche Welle.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини