xcounter
Calendar Icon

В сети высмеяли "свидание" Путина

15.06.2019 18:11 (Оновлено 15.06.2019 в 18:15)

Президент России снова попал в скандал на глазах у миллионов россиян. Поводом для насмешек стала встреча Владимира Путина с лидером КНР Си Цзиньпином, которая прошла в Санкт-Петербурге.

Об этом, как всегда, написал в своем аккаунте Twitter пропагандист «кремлевского пула» Дмитрий Смирнов.

Так кремлевский пропагандист рассказал, что Путин показал своему коллеге из Азии показал белые ночи, сводил его на экскурсию в Эрмитаж и показал крейсер Аврора.

Пользователи потроллили Путина и его попытки показаться мудрым лидером. Так они писали, что Путин нашел свою вторую половинку и устроил ему романтический вечер. Осталось только дополнить антураж свечами, ужином в ресторане или на крыше высокого здания.

Другие пользователи писали, что в Эрмитаж сходили, на лодке покатались, а предложения руки и сердца не было. Также пользователи отметили, что Путин выгулял Си Цзиньпина, как девушку.

«Еще в ресторан на крышу и все пунктики свидания пройдены», «Путя засветил свою вторую половинку. В Эрмитаж сводил, на лодке покатал. А руку и сердце хоть предложил?», «Как девушку выгулял», «Осмотр будущих владений», «Вазелин у него какой фирмы?», — шутят они в комментариях.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини