xcounter
Calendar Icon

Пионтковский рассказал, когда Россия вернет Крым и Донбасс (фото)

16.06.2019 01:12 (Оновлено 16.06.2019 в 01:15)

Украине не должна идти на уступки России и не в коем случае не должна капитулировать перед врагом. Так как в обозримом будущем война закончится, а Крым и Донбасс вернутся в состав Украины.

Об этом в своей статье высказал российский политолог Андрей Пионтковский.

По мнению политолога Кремль осознает, что проигрыш не за горами и делает все возможное, чтобы дестабилизировать ситуацию и получить всю страну целиком. Им не нужны куски страны, им нужна вся Украина.

В связи с этим Пионтковский убежден, что новая власть должна продолжить проводить политику предыдущей команды и потребовать в нормандском формате создания демилитаризированной зоны, а также ввода международного контингента миротворцев. Только так можно остановить кровопролитие и свести к минимуму шансы расползания российской агрессии на остальную часть страны.

"После всей кремлевской демагогии последних месяцев о "кровавом Порошенко" и последних дней о "кровавых противниках Зеленского" Москве трудно будет от этого простого и очевидного требования отказаться", – убежден Пионтковский.

Украина при этом сможет сосредоточиться на внутренних вопросах развития экономики и других сфер жизни. И после этого ценности, ради которых ушла Небесная Сотня на Майдане не будут бессмысленными.Также Пионтковский считает, что Донбасс и Крым вернут сразу после смерти Путина. При этом смерть может быть, как физической, так и политической. Однако по поводу Крыма у Пионтковского нашелся особый аргумент. Он считает, что его вернут после смерти российского имперского проекта. Именно этот момент станет окончанием войны между Россией и Украиной. Поэтому Пионтковский призвал Киевскую Русь не капитулировать перед ордой после стольких столетий противостояния и борьбы за независимость.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини