xcounter
Calendar Icon

Актер Андрей Соколов пойдет на выборы в Мосгордуму в одном округе с Соболь

16.06.2019 16:35

Российский актер выдвинет свою кандидатуру в 43-м округе Москвы. Там же намерены избираться юрист Фонда борьбы с коррупцией Любовь Соболь и экс-председатель "Яблока" Сергей Митрохин.Российский актер Андрей Соколов намерен выдвинуть свою кандидатуру на выборах депутатов Мосгордумы в 43-м избирательном округе Москвы. "Документы будем подавать завтра", - заявил актер агентству "Интерфакс" в воскресенье, 16 июня.

Несколькими часами ранее бывший нападающий футбольного клуба "Локомотив" Дмитрий Булыкин сообщил, что зарегистрировался в качестве самовыдвиженца в этом же округе. Кроме актера и футболиста в 43-м округе намерена избираться юрист Фонда борьбы с коррупцией Любовь Соболь, а также бывший председатель партии "Яблоко" Сергей Митрохин.

Днем ранее о своем снятии с выборов сообщила глава фонда "Вера" Нюта Федермессер, которая намеревалась избираться в том же округе. "Я вымотана эмоционально и все время болею. Пусть дальше в этом принимают участие те, кто сильнее и закаленнее", - заявила учредительница благотворительного фонда.

_____________

Эта новость также на сайте Deutsche Welle.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини