xcounter
Calendar Icon

Диетологи рассказали, как можно похудеть на яблоках за три дня

Яблочная диета является одним из самых популярных и простых методов быстрого похудения. К тому же эта диета бюджетная и абсолютно безопасная для здоровья. По мнению диетологов, употребление яблок на постоянной основе предотвращает прибавку лишнего веса и помогает избавиться от ненавистных килограмм. За три дня на такой диете можно без усилий сбросить 2 кг, а за семь дней — от 5 до 7 кг.

Существует несколько вариантов яблочной диеты. И в зависимости от того, какой результат вы хотите получить, вы можете подобрать оптимальный для себя способ.

Яблочная диета на 7 дней

Выдержать неделю на одних яблоках конечно сложно, но результат того стоит. Обязательно нужно совмещать диету с употреблением жидкости в большом количестве. В результате этого способа похудения можно сбросить от 5 до 7 лишних килограмм. Точная цифра зависит от индивидуальных особенностей вашего организма.

  • День 1 — 1,5 кг яблок + 1,5-2 л воды.
  • День 2 — 1,5 кг яблок + 1,5-2 л воды.
  • День 3 — 2 кг яблок + 1,5 л воды.
  • День 4 — 2 кг яблок + 1,5 л воды.
  • День 5 — 1,5 кг яблок + 1,5-2 л воды.
  • День 6 — 1 кг яблок + 1,5-2 л воды.
  • День 7 — 1 кг яблок + 1,5-2 л воды.

Яблочная диета на 3 дня

На протяжении трех дней вам следует есть только яблоки (до 2 кг в день), на второй день разрешается добавить 200 г обезжиренного творога. Яблоки не обязательно есть в сыром виде, можно сделать яблочное пюре, запечь в духовке или сделать коктейль из яблочного сока, минеральной воды и лимонного сока.

Яблоки и кефир

Такую диету легко выдерживать, она хорошо чистит организм и позволяет быстро похудеть. На кефирно-яблочной диете нужно есть 5 раз в день. Каждый прием пищи должен начаться одним яблоком, а через полчаса стоит выпить 100 мл кефира (1%). По сути, это 500 мл кефира + 5 яблок в день. Также стоит не забывать и про воду, но она не должна превышать 1,5 литра, чтобы не было отеков.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини