xcounter
Calendar Icon

Олег Винник сделал поклонницам эксклюзивный подарок

Любимец украинских женщин Олег Винник в рамках первой части концертного тура «Роксолана» объездил многие украинские города, в которых общался со своей аудиторией и обменивался с ней подарками. Во время концерта в Днепре, который состоялся 21 июня, артист преподнес своим поклонницам ящик вина торговой марки Shabо со своим автографом. Как известно, Винник начал разрабатывать собственную коллекцию вин. Каждый напиток будет рассказывать о какой-то из его песен.

На каждом концерте в рамках всеукраинского тура «Роксолана» Олег Винник дарит коллекцию вина тому, кто приобретет билет на 13 место 13 ряда.

Не только артист радует своих фанаток, но и они дарят ему оригинальные и запоминающиеся подарки. После концерта в Черкассах певцу презентовали огромное сердце из черешни, любимой ягоды Винника. Для изготовления вкусного подарка понадобилось более 12 килограммов черешни, а это две с половиной тысячи ягод. Как говорят поклонники творчества артиста, каждая черешня на полутораметровом сердце – это маленькая молекула, которая передает благодарность и любовь.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини