xcounter
Calendar Icon

Настя Каменских рассказала о своей беременности (фото)

28.06.2019 08:20

Украинская певица Настя Каменских поделилась со своими фанатами в Instagram новым фото, которое спровоцировало слухи о беременности артистки. На снимке звезда позирует на ступеньках в облегающем платье телесного цвета. Свой образ Каменских дополнила золотистыми босоножками с тонкими ремешками и утонченными аксессуарами — браслетами, цепочками и серьгами-кольцами. Если присмотреться к фото поближе, не сложно заметить, что живот Насти слегка округлен.

Походу уже беременная», «Настя, ты беременная», «Вам не кажется, что у Насти живот?», «Она беременная?!», «Да не беременная она, это жирок», «Идеально женственно и красота сбивает с ног!», «Шикарная!», «Сочная бомбита», «Мега красотка», «Ты просто роскошная девушка», «Беременная что ли, красивая безумно», — отметили комментаторы.

После свадьбы с продюсером и репером Потапом во время отдыха молодоженов в Турции, фанаты заподозрили Настю Каменских в интересном положении. Девушке пришлось оправдоваться, что она не беременная, а просто не ограничивала себя в питании и немного поправилась.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини