xcounter
Calendar Icon

Финалист "Танців з зірками" сыграл скромную свадьбу на Таити (фото)

Украинский хореограф и финалист шоу "Танці з зірками" Женя Котсыграл скромную свадьбу на Таити. Со своей супругой Натальей Татаринцевой танцор расписался еще в январе, теперь же пара отправилась на курорт, где состоялось торжество по случаю их бракосочетания.

Как рассказали молодожены в интервью Viva!, место проведения церемонии они выбрали неслучайно.

"Это волшебное место. Однажды попав туда с Наташей на гастроли, мы решили обязательно вернуться и устроить на этом острове свадьбу по местным обрядам", - рассказал Кот.

Об этом празднике, по словам танцора, влюбленные мечтали два года. Для проживания на Таити Евгений и Наталья выбрали одно из самых роскошных бунгало на острове.

"Церемония прошла на пляже самого романтичного острова на земле – Муреа. Это идеальное место для свадебных церемоний", - отметила супруга хореографа.

В своей поездке Евгений и Наталья объединили свадьбу с медовым месяцем. За это время пара отправилась в путешествие по соседним островам.

"Это и был наш медовый месяц. Плавали с акулами, кормили рыбок, наблюдали за смешными маленькими крабиками, которых там очень много. Наслаждались потрясающими пейзажами: природа в этих местах невероятная, чего только стоят виды пальм! Ели самое вкусное кокосовое мороженое по специальному рецепту шеф-повара отеля. Восхищались видом тропических цветов и жадно вдыхали их аромат. Это была магическая неделя, каждую минуту которой хотелось превратить в вечность!" - рассказали супруги.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини