xcounter
Calendar Icon

​Окажемся в серой буферной зоне: Климкин призвал украинцев быть бдительными после решения ПАСЕ

30.06.2019 03:13 (Оновлено 30.06.2019 в 03:16)

Министр иностранных дел Павел Климкин заявил, что возвращение России в ПАСЕ, не стоит связывать с освобождением украинских моряков из российского плена и призвал украинцев быть бдительными после решения ассамблеи по РФ.

Об этом он написал в Facebook.

"Многие пишут о вероятном размене между Европой и Россией: возвращение России в ПАСЕ на возможное освобождение наших заключенных. Измена Европы нам всем болит. Но не ведитесь на это. Не ищите такого рода "логических" оправданий. Тем более, все слышали, что говорил российский президент в японской Осаке", - написал Климкин.

Он заявил, что сейчас идут разговоры о совместной ответственности Европы и России за судьбу Украины как их совместного соседа. По словам Климкина, украинцам необходимо быть бдительными, чтобы не "оказаться на два поколения в серой буферной зоне".

"Уже сейчас в кулуарах можно услышать разговоры о том, что Украина является общим соседством России и Европы, общей ответственностью, поэтому должны быть и общие действия: на самом деле, действия будут российские, а Европа будет наблюдать. К сожалению, неопытность новой команды этому способствует, а экономический маневр у нас почти отсутствует. И вот мы уже не успеем оглянуться, как откровенную капитуляцию нам пытаться представить как долгожданную победу. Если так случится, окажемся на два поколения в серой буферной зоне", - отметил Климкин.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини