xcounter
Calendar Icon

Россия снимет очередной пропагандистский ролик с участием пленных солдат

Россия планирует новую информационно-пропагандистскую кампанию против Украины. Об этом пишет Информационное сопротивление. Для этого работники одного из каналов России посетят так называемую «ДНР», чтобы снять очередной сюжет.

Планируется, что сюжет будет рассказывать о «преступлениях» ВСУ на Донбассе против мирного населения. Также известно, что сюжете покажут семь украинскиех военных, которых недавно взяли в плен после того, как они отклонились от маршрута следования и попали на временно оккупированную территорию.

На данный момент известно, что украинские военнослужащие содержатся в Макеевском СИЗО. Там с ними «работают» представители российских спецслужб, оказывая на них психологическое давление. В частности, известно, что им раздали тексты, которые нужно заучить и рассказать на камеру.

Российская пропаганда собирается вложить в умы жителей неподконтрольных территорий и россиян, что военнослужащие ВСУ были участниками диверсионно-разведывательной группы, которая должна была проникнуть на территорию «ДНР» и провести диверсионные действия. Мнимая украинская ДРГ должна была, по версии пропагандистов, повредить водопроводные трубы, электропровода и другие важные объекты.

В противовес этому будут воспеваться смелость, отвага и дальновидность оккупантов, которые задержали и взяли в плен военных ВСУ и тем самым не дали им совершить диверсии. Пленные военные должны будут подтвердить эту версию заученными текстами. Также оккупанты занимаются подделкой документальных доказательств.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини