xcounter
Calendar Icon

Водителям рассказали, как найти эвакуированные машины

"Герои парковки" теперь не будут должны мотаться по всему городу для поиска своего авто.

После появления инспекторов по парковке на улицах столицы, случаи с эвакуацией авто участились, а потому поиск своего авто для уплаты штрафа решили сделать проще и быстрее.

Так, глава департамента информационно-коммуникационных технологий КМДА Юрий Назаров сообщил, что новая функция по отслеживанию своего эвакуированного авто стала доступна на сайте киевского горсовета в графе «Имущество».

«Автомобили на тротуарах, остановках или газонах... Знакомая ситуация, не так ли? Исправить это должны инспекторы парковки и электронные сервисы. Сегодня в системе "Имущество" появился 44-й информационный слой с данными о штрафах за парковку. Это означает, что найти эвакуированный транспорт станет значительно легче!», - написал он на своей странице в Facebook.

По его словам, инспекторы будут выписывать штрафную квитанцию за неправильно припаркованный автомобиль и на месте вносить данные о транспорте и адрес штрафплощадки на сайт системы "Имущество". Кроме того, онлайн-регистрация штрафов разгрузит операторов и позволит им работать быстрее и качественнее, отмечает Назаров.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини