xcounter
Calendar Icon

В Букингемском дворце назвали дату крестин сына Меган Маркл и принца Гарри

Меган Маркл и принц Гарри стали родителями сына еще 6 мая 2019. С тех пор все обсуждают дату крестин малыша Арчи. До этого в СМИ неоднократно появлялась неподтвержденная информация относительно времени и места, где состоится таинство.

А сегодня репортер королевской семьи Эмили Нэш назвала дату крестин Меган Маркл и принца Гарри в Twitter. Журналист сообщила, что церемония действительно назначена на эту субботу, 6 июля. Отметим, что в этот день Арчи Харрисону исполнится 2 месяца.

"Арчи Харрисон Маунтбэттен-Виндзор будет крещен в рамках небольшой закрытой церемонии архиепископом Кентерберийским в часовне в Виндзорском замке в субботу, 6 июля, – говорит Букингемский дворец", – написала Эмили Нэш.

К слову, на страницах королевской семьи в соцсетях официальных сообщений о дате крещения сына Меган Маркл и принца Гарри не появилось, однако Эмили всегда первой заявляет о важных событиях, как это было, к примеру, с рождением первенца герцогов Сассекских.

Кроме того, репортер королевской семьи сообщила, что герцог и герцогиня Сассекские "с нетерпением ждут возможности поделиться некоторыми снимками, сделанными в этот день". Гарри и Меган попросили фотографа запечатлеть этот момент. Имена крестных родителей сына Меган Маркл и принца Гарри Букингемский дворец пока не называет.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини