xcounter
Calendar Icon

Мураев в очередной раз фактически «настучал» в СБУ на бывших соратников

05.07.2019 16:00 (Оновлено 05.07.2019 в 16:04)

Народный депутат Евгений Мураев назвал «Оппозиционную платформа – За жизнь» единственной «пророссийской партией» в Украине, таким образом в очередной раз фактически «настучав» в СБУ на бывших единомышленников. Произошло это в ходе выступления Мураева в эфире программы «Право на владу» на телеканале «1+1».

«Я был основателем партии «За жизнь», но после присоединения к ней Медведчука, я вышел оттуда по принципиальным соображениям. Я с Медведчуком по-разному вижу Украину», – сказал Мураев в своем выступлении, назвав «Оппозиционную платформа – За жизнь» пророссийской партией.

По его словам, он всегда боролся с «партией войны», но при этом сам кандидат в народные депутаты был неоднократно замечен в связях с СБУ и Администрацией президента Петра Порошенко.

«Я Украину вижу внеблоковым, нейтральным, суверенным государством. Это наше основное отличие. Мы любим свою страну, мы будем за нее бороться, и мы всегда будем против партий войны и будем находится в оппозиции к ним. Мы хотим мира», – заявил Евгений Мураев, таким образом, противореча сам себе.

Он также выступает за прямые переговоры с "ЛДНР" и двухсторонние переговоры с Россией, хотя за свою деятельность и сотрудничество с СБУ внесен в санкционный список РФ и ему запрещен въезд в эту страну. Такая же ситуация и с его нынешними однопартийцами.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини