xcounter
Calendar Icon

Соцсети раскритиковали Геращенко за неуместный пиар на Донбассе

07.07.2019 12:44

Вице-спикер Верховной Рады Украины Ирина Геращенко решила прорекламировать свое имя. Главная соратница Порошенко в парламенте попиарилась на мемориале, который открыли простые украинцы.

Об этом на своей странице в социальной сети Facebook написал блогер Михаил Шнайдер.

Напомним, что в пятницу, 5 июля в Украине отмечали 5-ю годовщину освобождения Славянска и Краматорска от российских оккупантов. Президент Украины Владимир Зеленский первым из чиновников посетил памятный мемориал в честь погибших воинов, установленный на месте ключевого боя. Он отметил, что государство никак не помогло в его строительстве, положив все расходы на руки волонтеров.

Кандидат в народные депутаты от "Европейской Солидарности" Ирина Геращенко тоже решила попиариться. Она вслед за президентом посетила мемориал.

"Ира Геращенко в своем Репертуаре. Просто уникальная женщина. И сегодняшний случай в Краматорске, тому очередное подтверждение. Она умудрилась пропиарится на мемориале, который построили волонтеры на собранные простыми Украинцами Деньги. Мало того, до визита президента Зеленского, этот самый мемориал наши чиновники попросту игнорировали", — отметил Михаил Шнайдер.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини