xcounter
Calendar Icon

Познакомился для интима и убил: в Запорожье нашли расчлененный труп женщины

08.07.2019 07:17 (Оновлено 08.07.2019 в 07:20)

В Запорожье в одной из квартир по улице Чумаченко обнаружен расчлененный труп неизвестной женщины.

Как информирует пресс-служба областного ГУНП, инцидент произошел 6 июля.

"Около 16:50 в Коммунарское отделение полиции поступило сообщение от пенсионера о том, что он нашел труп", – сказано в сообщении.

Указывается, что на месте происшествия следственно-оперативной группой было обнаружено тело женщины в возрасте около 35-40 лет, полицейскими проведен обзор и собраны вещественные доказательства.

Правоохранители установили личность и местонахождения подозреваемого, гражданина 1977 года рождения. Его задержали в порядке ст.208 Уголовно-процессуального кодекса Украины.

"Установлено, что 3 июля злоумышленник, по месту своего проживания, во время внезапно возникшего конфликта с малознакомой женщиной ударил ее по голове и лег спать", – сообщили в полиции.

Известно, что от полученной травмы потерпевшая скончалась на месте. На следующий день мужчина расчленил ее тело, а некоторые его части выбросил.

При этом Actual.Today, ссылаясь на собственные источники в правоохранительных органах, пишет, что подозреваемый познакомился с погибшей для сексуальных отношений в парке им. Гагарина.

Полицией продолжается досудебное расследование уголовного производства по признакам ч.1 ст.115 (умышленное убийство) УК. Санкция статьи предусматривает до 15 лет лишения свободы.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини