xcounter
Calendar Icon

Зеленский поручил за год построить новую Бориспольскую больницу

Президент Украины Владимир Зеленский поручил новому главе Киевской облгосадминистрации и местным чиновникам за год решить проблемы со строительством новой Бориспольской больницы. Об этом сообщает пресс-служба главы государства.

В среду, 10 июля, президент посетил Бориспольскую многопрофильную больницу и пообщался с пациентами и сотрудниками больницы.

В ходе встречи главный врач Александр Щур рассказал, что из-за недостатка финансирования процесс строительства нового комплекса больницы был приостановлен.

Отмечается, что Зеленский поручил новому председателю Киевской ОГА вместе с местными чиновниками, а также с главным врачом за год решить проблемы со строительством новой Бориспольской больницы.

"Прошу перестать показывать людям, где вы сделали ремонт. И сделайте все возможное, чтобы во время ремонта люди были в нормальных условиях", - заявил глава государства.

Также президент отметил, что будет обращаться по устранению от должностей тех лиц, которые будут препятствовать процессу строительства.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини