xcounter
Calendar Icon

СМИ: У Кличко уже скоро отберут кресло главы КГГА, но в новой команде останутся лишь два его зама

11.07.2019 17:32 (Оновлено 11.07.2019 в 17:36)

Гендиректор «1+1» Александр Ткаченко уже в ближайшие дни может возглавить Киевскую горгосадминистрацию, сообщает Интернет-издание «Открытая Украина» со ссылкой информированные источники на Банковой.

По информации источника издания, назначение может произойти уже в эту пятницу. Впрочем, возможен и перенос данного решения на следующую неделю. Также будут заменены все заместители нынешнего главы КГГА Виталия Кличко, кроме двоих – Петра Пантелеева и Дмитрия Давтяна.

Источник издания сообщает, что в команде Зеленского раздумывали отнять у Кличко исполнительную вертикаль еще до официальной инаугурации нового президента.

«Решился вопрос по Ткаченко на встрече старых и новых «смотрящих» за Киевом. После того, как Кличко уберут, оставят тех замов, которых потом будут использовать как «козлов отпущения»: после смены состава Верховной Рады и правительства известные политические фигуры публично расскажут о махинациях, схемах и «откатах» с участием «старых» замов в сфере ЖКХ и особенно Пантелеева», - рассказали источники «Открытой Украины» в Офисе президента.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини