xcounter
Calendar Icon

"Только никому...": Лазарев открыто представил любовника, фанаты шокированы выбором певца

20.07.2019 06:26 (Оновлено 27.09.2019 в 10:18)

В ближайшем окружении известного российского певца Сергея Лазарева "по-секрету" рассказали, с кем Лазарев действительно состоит в любовных отношениях. Напоминаем, что еще недавно сеть разрывала информация о тайном романе певца с украинской звездой, проживающей и поющей на территории России, Ани Лорак.

Недавно на своей странице в instagram Лазарев опубликовал несколько фото, которые, по мнению фанатов, полностью развеивают все слухи и домыслы по поводу ориентации певца и его личных любовных пристрастий.

Так, в stories певца появилась "ночная" фотография, на которой изображен "плотный" ужин. Лазарев демонстрирует подписчикам стол со множеством яств в номере отеля, в котором остановился будучи на гастролях, с подписью "ночной жор". Пользователи отметили, что такое количество еды предназначено для двоих взрослых людей как минимум. Также на столе видно алкоголь. При этом в тот день возле Лазарева не было замечено ни девушки, ни сына, с которым певец часто проводит время.

Приближенные к Лазареву отмечают, что у певца нет отношений с женщиной, а он давно уже живет с неким Алексом Малиновским. Молодой человек практически не отходит от Лазарева, сопровождает того повсюду. Поэтому Лазарев уже давно не скрывает своей ориентации, и "почти откровенно" демонстрирует отношения с Малиновским.

Фанаты и пользователи сети прокомментировали "новость" холодно. Скорее всего, уже все и так давно догадывались о предпочтениях Лазарева, поэтому персона Малиновского не стала открытием. Наоборот, многие сочли их отношения нормальными и пожелали счастья.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини