xcounter
Calendar Icon

"Не хуже Дорофеевой": Позитив показал жену, фанаты обзавидовались

Супруга участника группы «Время и Стекло» - Алексея Завгороднего, или в простонародье «Позитива» опубликовала новое фото в одну из своих социальных сетей, которое её фанаты сразу оценили по достоинству.

Многие даже не в курсе, что у Алексея Завгороднего есть супруга, так как они не особо часто появляются вместе на публике. Но, на празднике, который был устроен в честь дня рождения исполнителя пара появилась вместе, что вполне логично. На мероприятии особое внимание было уделено Анне.

Анна Андрийчук-Завгородняя часто обновляет свои фотографии в социальной сети Instagram, радуя подписчиков невероятно красивыми и стильными образами. Последний опубликованный кадр оценили все фанаты Анны. На нем супруга «Позитива» появилась в летнем коротком комбинезоне и показала свои длинные ножки.

«Ноги – мечта», «Алексею безумно повезло с такой красивой женой», «До невозможности великолепный снимок, вам очень идет этот наряд» - мгновенно отреагировали подписчики Анны.

Анна и Алексей находятся в браке с 2013 года. Вместе пара в общей сложности пятнадцать лет. Сам Позитив в одном их своих интервью заявил, что он уже давно готов к детям и хочет, чтобы Анна родила ему двойняшек. Сама Анна это никак не комментировала.

Известно то, что когда группа "Время и Стекло" только образовалась, то Анна Завгородняя безумно ревновала супруга к его коллеге по цеху - Надежде Дорофеевой. Сейчас же девушки отлично общаются и никакой вражды между ними нет.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини