xcounter
Calendar Icon

Глава «Слуги народа» озвучил планы по созданию коалиции

Лидер партии «Слуга народа» Дмитрий Разумков допускает, что займет пост председателя Верховной Рады нового созыва после внеочередных парламентских выборов, которые проходят в Украине в воскресенье, но отмечет, что пока обсуждать этот вопрос рано.

«Я думаю, что все возможно, но сегодня, в день голосования, пока об этом рано говорить», — сказал Разумков журналистам перед входом на участок для голосования в Киеве в воскресенье утром, отвечая на вопрос, возможно ли занятие им спикерской должности и его отношение к соответствующим экспертным прогнозам.

Он также сказал, что переговоры с другими политическими силами о формировании коалиции, скорее всего, не начнутся до объявления окончательных результатов выборов. В частности, начала таких переговоров не стоит ожидать в понедельник.

«Я не уверен, что завтра уже возможно, поскольку у нас вряд ли будут еще полные результаты, в том числе и по мажоритарщикам. Мы сегодня, я надеюсь, уже будем понимать более-менее результаты выборов по партийным спискам… До объявления результатов вряд ли будут глобальные переговоры», — отметил Разумков.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини