xcounter
Calendar Icon

NASA признала существование Нибиру: уничтожит Землю в считанные дни, названа дата

NASA признала факт существования Нибиру и ее угрозу для Земли.

Именно так уфологи расценили заявление о звезде, получившей официальное название S5-HVS1.

Она в 2,35 раза больше Солнца и несется из центра нашего Млечного Пути с ужасающей скоростью порядка 1700 км/с, пишет австралийское научное издание Science Alert. Это первая за всю историю земных наблюдений звезда, «выброшенная» из галактического центра и которая движется с такой огромной скоростью.

Заявление астрономов о S5-HVS1 многие уфологи расценили именно как признание существования Х-Нибиру.

При этом, некоторые эксперты высчитали, что Нибиру доберется на опасное для Земли расстояние уже в ближайшие дни. Однако на том, когда именно это произойдет, конспирологи не сошлись во мнениях.

Одни называют датой апокалипсиса 3 августа 2019. И связывают это со смертельной радиацией Нибиру, которая запустит на Земле своего рода зомби-апокалипсис.

И об этом якобы даже были научные предупреждения: канадские палеонтологи накануне обнаружили останки примерно сотни легендарных осьминогов, ставшего впоследствии прообразом Ктулху из романов Говарда Лавкрафта. Изначально предполагалось, будто те вымерли полмиллиарда лет назад, однако новая находка ученых это опровергает.

«Ктулху – не собирательный образ всех чудовищ… У древнего монстра был прототип. Он мог контролировать всё живое благодаря телепатии. Таким же образом общаются киты и дельфины… В дни новолуния им приносили кровавые жертвы, так как в эти дни наблюдаются максимальные отливы, тогда древние монстры выходили на сушу и собирали дань. Мгновенное смещение полюсов, которое произошло полмиллиарда лет назад, превратило Арктику в ледяную пустыню, и те впали в спячку», – приводит слова эксперта РИА VistaNews.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини