xcounter
Calendar Icon

Певцу Егору Криду запретили приезжать в Украину

Егор Николаевич Булаткин или Егор Крид является известным исполнителем в России. Он начал свою сценическую карьеру в 2011 году и уже успел выпустить два альбома. Также он стал участником российской версии шоу «Холостяк». Он пришел на проект, чтобы найти свою любовь, но так и остался в холостяках. Певец активно гастролирует по своей стране, а на днях стало известно, что он не сможет въехать в Украину до 2021 года.

Запрет на въезд в нашу страну наложила СБУ. Причиной стало путешествие артиста на аннексированный Крым через территорию России, а не через территорию Украины. Крид стал не первым артистом страны-агрессора, который решил пренебречь украинским законодательством. Ранее также стал невъездными в нашу страну Лолита Милявская и Филипп Киркоров, а также в этом списке есть другие не менее известные имена.

Стоит отметить, что СБУ запретила въезжать в Украину Егору Криду с 2016 года по 2021 год. Запрет могут продлить, так как артист не исправился и все также путешествует на полуостров через территорию России.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини