xcounter
Calendar Icon

В штате Огайо неизвестный застрелил 9 человек

04.08.2019 12:40

Трагедия произошла в ночь на 4 августа в районе Орегон города Дейтона, на место прибыли сотрудники ФБР.В городе Дейтоне штата Огайо на востоке США в воскресенье, 4 августа, неизвестный открыл стрельбу. В результате погибли десять человек, в том числе сам злоумышленник, застреленный стражами порядка. Еще 16 человек получили ранения и были доставлены в больницы, сообщает полиция Дейтона в своем микроблоге в Twitter.

По данным полиции, неизвестный открыл огонь на улице из длинноствольного оружия. Трагедия произошла в районе Орегон в час ночи по местному времени. На место прибыли, помимо полиции, сотрудники Федерального бюро расследований (ФБР). По информации издания The Dayton Daily News, стрелявший оказался единственным подозреваемым. Один из очевидцев рассказал журналистам, что стрельба произошла вблизи бара Ned Peppers.

Накануне к жертвам привела стрельба в одном из торговых центров города Эль-Пасо в штате Техас. Погибли 20 человек, еще 26 были ранены. В связи с инцидентом задержан 21-летний мужчина.

_____________

Эта новость также на сайте Deutsche Welle.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини