xcounter
Calendar Icon

Путина высмеяли в Сети из-за отказа от помощи в тушении пожаров

06.08.2019 09:02 (Оновлено 06.08.2019 в 09:08)

В интернет-сети подняли на смех президента России Владимира Путина, который «задрал нос» и отказывается от помощи в тушении масштабных пожаров.

Кадры позора слил в сеть пропагандист Дмитрий Смирнов в Twitter.

«Не Трампом единым: Премьер Италии предложил России помощь в борьбе с пожарами в Сибири — два пожарных самолета Canadairs», — говорится в сообщении.

Обратим внимание, что пользователи сети поспешили упрекнуть властелина Кремля в чрезмерно раздутом самомнении и желании показать позицию в то время, как в России происходит настоящее экологическое ЧП.

«эта недострана уже весь мир зае…ала…умеет только гадить на всю планету», «Они думают, что у нас только с пожарными проблема? Ну-ну…», «Два дибила — это сила», «А чо, кинжалом, искандером и авангардом эта хрень никак не тушится?», «А где дед сейчас? На дно залёг в батискафе?», «Пока Трамп вожжу не вставил — вам ваще экономически невыгодно тушить было. Да вам и Народ — экономически невыгоден», — пишут они.

Отдельного внимания заслуживает позиция премьера Италии Джузеппе Конте, который выступает за снятие санкций с Российской Федерации.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини