xcounter
Calendar Icon

Устроил «гонку» с патрульным: нетрезвый водитель влетел в отбойник

11.08.2019 01:33 (Оновлено 11.08.2019 в 01:36)

В ночь на субботу, 10 августа, в Киеве произошла погоня: автомобиль BMW X5 пытался на огромной скорости сбежать от патрульных.

Результатом «гонок» стало то, что убегавшие от правоохранителей водитель и пассажиры попали в ДТП. Пострадали два человека.

В автомобиле находилась одна девушка и трое парней. Согласно предварительной информации, компания молодых людей распивала алкоголь возле автостанции «Южная».

«После этого они сели в BMW и начали движение. Это заметили небезразличные жители и позвонили в полицию. Один из патрульных экипажей Голосеевского района попытался остановить автомобиль для проверки информации, но водитель проигнорировал требования полицейских и нажал на газ», - говорится в сообщении.

Свидетели ДТП уверяют, что BMW «гнал» со скоростью 150 километров в час. Водитель мчался по Голосеевскому проспекту, игнорируя красный сигнал светофоров, а спускаясь на проспект Науки потерял управление.

«Автомобиль перевернуло на бок, и он влетел крышей в металлический отбойник. Чудом обошлось без серьезных травм. Медики госпитализировали одного пассажира и водителя. В больнице его проверят на наличие в крови алкоголя или других запрещенных веществ», - сообщает издание.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини