xcounter
Calendar Icon

Путин на мотоцикле приехал в Крым (фото)

11.08.2019 17:08 (Оновлено 11.08.2019 в 17:12)

Глава России Владимир Путин вновь незаконно прибыл в оккупированный Крым.

Путин приехал в Севастополь в субботу, 10 августа, для участия в шоу российских байкеров "Ночных волков".

По данным российских ресурсов, он приехал на мотоцикле с коляской и поздравил байкеров с тем, что они проводят свою акцию в Крыму уже в течение 10 лет.

Такая пафосная выходка не понравилась россиянам, которые напомнили Путину о проблемах в стране - пожарах в Сибири, потопах, взрывах на военных складах и митингах в Москве.

В Министерстве иностранных дел Украины выразили решительный протест в связи с вояжем Путина. Попытки российской стороны и масс-медиа интерпретировать такие "визиты" как "обычные" внутригосударственные поездки российских чиновников назвали ничтожными.

"Ночные волки" известны тем, что во время аннексии Крыма весной 2014 года принимали активное участие в блокировке украинских военных частей и поддерживали митинги в поддержку агрессии Кремля.

Лидер байкерской группировки Александр Залдостанов, известный по кличке "Хирург", хорошо знаком с Путиным и даже получает государственную финансовую поддержку.

При этом "Хирург" числится в списках санкций США и Канады, а его байкерам часто отказывают во въезде на территорию ЕС и других стран с целью не допустить проведения пропагандистских акций.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини