xcounter
Calendar Icon

В Днепре автомобиль врезался в маршрутку с пассажирами (фото)

15.08.2019 11:21 (Оновлено 15.08.2019 в 11:24)

В четверг, 15 августа, на перекрестке улицы Юрия Савченко со Шмидта маршрутное такси № 87а столкнулось с ЗАЗ. На месте аварии два человека с ссадинами и ушибами обратились за медицинской помощью.

Известно, что ЗАЗ ехал вверх по улице Юрия Савченко, когда во встречном ему направлении — в сторону Шмидта — двигалась маршрутка. Предварительно, водитель легковушки проигнорировал знак «Стоп», не уступил дорогу 87-й, вследствие чего и произошло столкновение.

От удара «Славуту» понесло в бок, где она врезалась в парапет. Водитель — дедушка с инвалидностью — получил ушибы и в целом позже жаловался на недомогание, поэтому на место вызвали бригаду «скоро помощи». Еще один пострадавший из маршрутки — девушка сильно ударилась ногой, поэтому тоже обратилась за помощью к медикам.

Патрульный экипаж уже на месте. Инспекторы оградили место аварии дорожными конусами и ждут следователя по ДТП. Движение на перекрёстке не затруднено, но при проезде троллейбусов временами собирается пробка — водителям приходится медленно объезжать автомобили, которые занимают правую полосу в сторону Юрия Савченко.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини