xcounter
Calendar Icon

В зоне ООС боевики провели серию обстрелов позиций ВСУ

За минувшие сутки боевики 12 раз нарушили режим тишины на Донбассе, украинские военнослужащие при этом не пострадали.

Об этом сообщили в пресс-центре штаба операции Объединенных сил.

«16 августа вооруженные формирования Российской Федерации и ее наемники двенадцать раз нарушили режим прекращения огня. Противник обстреливал позиции Объединенных сил из гранатометов различных систем, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия… За прошедшие сутки потерь с нашей стороны из-за вражеских обстрелов не было», — говорится в сообщении на странице штаба в Фейсбук в субботу утром.

В районе ответственности оперативно-тактической группировки «Восток» противник совершил девять обстрелов позиций Объединенных сил: четыре раза неподалеку Лебединского — из ручных противотанковых гранатометов и стрелкового оружия; четыре раза вблизи Водяного — из ручных противотанковых гранатометов и стрелкового оружия; вблизи Марьинки — из стрелкового оружия.

В районе ответственности оперативно-тактической группировки «Север» противник совершил 3 обстрелы позиций Объединенных сил: неподалеку Новолуганского — из гранатометов различных систем и стрелкового оружия; вблизи Зайцево — из гранатометов различных систем, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия; в районе Кымского — с станковой противотанкового гранатомета, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия.

«С начала текущих суток противник совершил 1 обстрел позиций Объединенных сил в районе ответственности оперативно-тактической группировки „Восток“: — неподалеку Павлополя — из автоматического гранатомета», — подытожили в штабе ООС.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини