xcounter
Calendar Icon

Палестина бомбила Израиль и получила ответку из танков (видео)

18.08.2019 08:36 (Оновлено 18.08.2019 в 08:40)

Вечером, 17 августа, Израиль всколыхнула новая волна ракетных обстрелов, а на границе с сектором Газа были застрелены люди.

По данным The Jerusalem Рost, около 21:00 в ряде населенных пунктов, в том числе в Сдероте, прозвучала ракетная тревога, призывая жителей спуститься в бомбоубежища.

Позже люди услышали звуки взрывов. Как оказалось, это были три ракеты, выпущенные с территории сектора Газа по Израилю. Пресс-служба израильской армии ЦАХАЛа в Twitter сообщила, что из всех снарядов, два были перехвачены. Третья ракета, по словам жителей, приземлилась в районе Сдерота.

В результате ракетного обстрела серьезных ранений и жертв не было. В медицинских учреждениях сообщают в основном о травмах, приобретенных во время спуска в бомбоубежища.

Тем временем, в течение часа после взрыва вооруженные люди попытались прорваться через забор безопасности, ограждающий Израиль от сектора Газа. ЦАХАЛ открыл огонь на поражение из танков.

По данным израильских СМИ, в результате погибло 4-5 человек. Точной цифры пока не названо. Убитые, по предварительной информации, принадлежали к местным террористическим ячейкам ХАМАС и "Исламский джихад". Накануне по Израилю была выпущена одна ракета, которую успешно перехватили.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини